Рекламные листовки

Листовки – самое надёжное и быстрое средство донести до потенциальных потребителей нужную им информацию. Являясь одной из старейших форм печати, листовки уже давно стали частью нашей жизни. Мы каждый день встречаем распространителей рекламных листовок на улицах, предвыборные листовки в журналах, тысячи рекламных или поздравительных листовок в почтовых ящиках. По всему миру ежедневно разлетаются миллионы напечатанных листовок. Почему же печать рекламных листовок так популярна?

Из всех услуг, предоставляемых полиграфией, печать листовок является самой востребованной. Вы можете применять листовки в небольших рекламных компаниях, за счёт умеренной цены. Но также и все крупные рекламные компании не обходятся без печати рекламных листовок. Помимо сравнительно низкой цены, печать листовок является одной из самых нетребовательных в производстве услуг. Отсутствие специфических и ресурсозатратных работ и постпечатной обработки положительно сказывается как на цене, так и на времени изготовлении рекламных листовок. По сути резка в размер, является единственным постпечатным процессом.

Участие в презентациях, выставках, реклама в метро, а также раздача рекламного материала около магазинов, метро или непосредственно в почтовые ящики, организация промоакций в торговых центрах, размещение рекламы в ночных клубах или на стендах кафе, - во всех перечисленных случаях вам потребуется печать рекламных листовок, с описанием ваших продуктов, или оказываемых вами услуг. Вы можете сообщить о специальных акциях, распродажах и тп. То, что актуально сегодня, прямо сейчас, благодаря печати рекламных листовок, вы можете донести до потребителя быстро и дёшево.

Важной частью производства рекламных листовок является наполнение листовки. Как правило содержание рекламных листовок составляется в расчёте на мимолётное прочтение. Таким образом лучше всего использовать минимум текста и яркие, заметные, привлекательные снимки. Дизайн рекламных листовок крайне важен, поэтому стоит отнестись к нему ответственно. В типографии «FOGRA» вы можете как напечатать рекламные листовки по своему макету, так и заказать персональный дизайн листовки.

Многим компаниям требуется срочная печать листовок. Закономерен вопрос, возможно ли напечатать рекламные листовки быстро, не теряя при этом в качестве. Для этого используется цифровая печать, т.е. печать рекламных листовок на цифровой печатной машине. В случае же с большими тиражами, быстрее и дешевле будет обратиться к офсетной печати листовок. Начиная с 1000 экземпляров, офсетная печать рекламных листовок становится всё более выгодной, причем по мере увеличения количества, цена производства листовок уменьшается. Рекламно-производственная компания «FOGRA» сможет помочь вам как в случае цифровой печати листовок, так и в случае офсетного производства рекламных листовок. Знание технологического процесса и высокая квалификация сотрудников типографии «FOGRA», гарантируют вам изготовление любого количества рекламных листовок любых видов точно в срок, недорого и качественно.