Наружная реклама

Наружная реклама представляет собой размещение графической или текстовой информации, рекламного характера на внешних поверхностях зданий и сооружений, элементах уличного оборудования, специальных конструкциях и т.п.

Задача наружной рекламы – привлечение внимания потенциальных покупателей к своей продукции. При помощи наружной рекламы, создаётся также индивидуальный имидж компании.

Существует множество видов наружной рекламы. Световые короба, объёмные буквы, композитные короба, крышные установки, панели кронштейны, всё это относится к наружной рекламе. Также сюда можно отнести рекламные стенды, таблички и указатели, щиты для размещения рекламы на магистралях и парковках и аппликации для остановок, витрин и автомобилей и даже это будет неполным списком.

Цена на наружную рекламу часто довольно велика. Это обусловлено сложностью дизайн-проекта, стоимостью материалов для изготовления, а также необходимостью монтажа готовых конструкций.

Несмотря на стоимость, заказчик всегда может быть уверен в окупаемости такого вида рекламы, ведь наружная реклама работает круглые сутки, постоянно находясь на виду.

Наши менеджеры помогут вам подобрать интересующую вас продукцию, а также произведут расчёт каждого элемента, от дизайн-макета до монтажа готовой конструкции!