Брендирование автомобилей

Брендирование автомобилей это рекламный продукт который позволяет вам расширить охват покупателей и привлечь новый трафик посетителей, связано это с тем что коммерческий транспорт о клееный в вашем фирменном стиле привлекает клиентов просто передвигаясь по городу, стоя в пробках, на стоянке, что особенно актуально для рекламы в Москве.
Компания Фогра предлагает вам полный цикл по брендированию легковых и грузовых авто, установке рекламных конструкций на крыши, оклейка буквами, полная оклейка автотранспорта, наклейка на окна.
Все используемые матерьялы не оказывают негативного влияния на авто, а в случае с полной оклейкой автомобилей даже защищают его от повреждений и воздействия реагентов.
Мы предлагаем вам полностью произвести брендирование у нас, начиная от дизайна проекта и макета работ заканчивая выездной наклейкой или работами в нашем боксе.
Стоимость оклеивания автомобильного транспорта будет зависть от размера самого объекта, количестве необходимого матерьяла и его ценовой категории.
Более точный расчет будет предоставлен вам после того как вы обратитесь к нашим менеджерам.
Заказать,брендирование авто в Измайлово можно по нашим телефонам и электронной почте.
Также мы производим Оклейку Москве, ВАО, Ближайшем Подмосковье.